Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лучший мужчина в жизни! Звезды показали своих отцов

0

В третье воскресенье июня отмечается Международный день отца, который в этом году выпал на 17 июня. Знаменитости во всем мире поздравили своих дорогих мужчин в соцсетях и показали трогательные архивные фото.

Любовь Толкалина: «Оказывается сегодня, папин день! Как же классно, что есть на свете такой праздник! Я — папина доча… По этой картинке все ясно. Вот эти мои самые дорогие и любимые , единственные мамуль-папули напугали меня третьего дня не чем-нибудь, а тем ,что кувыркались на машине лихо в кювет по ночной рязанской дороге .Чем лишили меня дара речи на довольно продолжительное время. Остались целы и улыбаются вот. Надо сказать, что дороги в Рязанской области с превеликими унижениями… Не такие, как в Псковской, к примеру, но травмоопасные, и теперь это проверено на себе… Берегите мамуль -папулей!»


Кристина Орбакайте: «С Днем отца! Папа я люблю тебя!»


Кстати, дочь Кристины, Клавдия, тоже не забыла поздравить своего папу Михаила Земцова. 

Стефания Маликова тоже вспомнила в этот день о своем суперпапе, который недавно стал отцом второй раз, подарив Стеше братика. 


Наталья Водянова поздравила супруга и отца своих младших сыновей Антуана Арно: «Мой дорогой Антуан, мой любимый, мой терпеливый и искрометный, с Днем отца, с Днем папы тебя!»


Джастин Бибер: «Папа, я люблю тебя больше, чем могу выразить словами.. Я сделаю для тебя абсолютно все. Я не могу дождаться, чтобы обнять и поцеловать тебя!»


Виктория Бекхэм поздравила не только своего отца, но отца своих детей — Дэвида Бекхэма.


Мила Йовович: «Поздравляю самого замечательного отца и девушку, какого только можно представить! Моим детям и мне так повезло, что ты есть в нашей жизни, каждый день с тобой такой особенный для всех нас. Не могу выразить, как я благодарна за всю любовь, время и энергию, которые ты даришь нам без остановки!»


Но это еще не все. Мила трогательно поздравила своего любимого супруга и отца своих дочерей Пола Андерсона: «Этот парень — буквально, все для нас. У меня слезы на глазах, думая о том, с каким невероятным мужчиной растут наши девочки. Такой любящий. Такой близкий. Такой вовлеченный. Я действительно сорвала джекпот с тобой. Или я просто самая умная девушка в мире. Что бы это ни было, я каждый день благодарю господа, что у нас есть папа. Счастливого дня отца лучшему человеку во Вселенной. Мой муж. Я люблю тебя, детка. 


Белла Хадид: «С Днем отца, папа! Я люблю тебя больше, чем могу выразить словами! Хотел бы я обнять тебя прямо сейчас!!! У тебя самое большое, самое щедрое сердце в мире! Ты самый умный человек, которого я знаю! Я скучаю по тебе все время. я люблю тебя».

Публикация от (@bellahadid)


Рита Дакота: «Я росла в семье с самым ужасным отцом во вселенной. Вот попробуйте представить себе список всех самых ужасных качеств антипапы. Например, от героина до тюрьмы, от семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, что хуже). И я всегда мечтала, что папой моего ребенка будет красивый, добрый, заботливый принц, я просто молилась об этом. И вот я выросла, у меня есть муж и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в той самой точке, где мои детские мечты стали реальностью. Я не знаю, чем заслужила это, но Влад не только лучший папа для Мии, но и впервые в жизни — настоящий мужчина для меня, когда и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большого надежного человека, чувствую то самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, чувствую себя слабой, чего никогда в моей жизни раньше не было. Это такое счастье, девочки! Я желаю каждой из вас почувствовать это, найти свою вторую половину. Сегодня День отца. И я хочу, чтобы каждый мужчина на земле был хорошим папой, или вообще не имел детей никогда. А это мое самое любимое в мире видео. Мечтаю, чтобы она всю жизнь так на него смотрела. Ну и я буду…»


Николай Картозия рассказал занимательную историю из детства: «Проснулся в темноте и испугался. Вокруг была липкая чернота. Без всяких сомнений, я лежал на чем-то мягком, но казалось, будто плыву в пустоту, вдаль от космической станции. Света не было. Как не было и веры, что существует его источник (спустя много лет я испытаю похожее чувство в депривационной камере). И вдруг раздался грохот и блеснула молния. В проеме двери, откуда в мое черное нигде лился спасительный свет, появился силуэт в плаще и шляпе. Силуэт качнулся и из него полилась песня: «Пти-ца сча-стья зааааавтрашнего дня при-ле-тела яйцами звеня…» В эту секунду к силуэту метнулась тень: «Боря!!! Сынок!» Короткая борьба. Захлопнутая дверь. И я снова оказался в темноте. Я лежал в своем манеже, но мне не было страшно. Теперь я знал, что свет есть. И этот свет — ты, папа. С Днем отца! Мальчик Коля, 3 года». 


Наргиз 


Джессика Альба 


Кейли Джаннер

Загрузка...