«Деффчонки»: «Наша судьба зависит от вас!»
Актрисы суперпопулярного сериала ответили на вопросы читателей Tele.ru.
Анонс он-лайн интервью с актрисами популярнейшего сериала вызвал нешуточный ажиотаж, – вопросов к «Деффчонкам» у наших читателей накопилась масса. Едва ли не все первые майские праздники Тая, Настя, Галя и Полина изучали, что же спрашивает народ. И вот, наконец, долгожданные ответы самых зажигательных «Деффчонок» страны.
Влада Дударева и Виктория Кадина: «Деффчонки», как вы стали актрисами? Хотели бы вернуть время назад и выбрать другую профессию? Родители были за или против того, чтобы вы поступали на актерский факультет? И вообще, расскажите немного о ваших семьях. Спасибо! Вы классные актрисы!
Таисия Вилкова: Я еще не поступила, поэтому актрисой пока себя не считаю. Просто девочка, которая с семи лет снимается в кино… Родители мои в разводе, так что у меня, можно сказать, две мини-семьи. Есть у меня и сводные братья…
Анастасия Денисова: Точно бы не хотела вернуться назад. С детства пела и танцевала, отучилась на актрису. Мой папа энергетик, мама домохозяйка. В основном они поддерживали меня в моем решении стать актрисой. Папа сомневался, он хотел, чтобы я пошла на продюсерский, но и препятствовать не стал. А мама вообще была идейным организатором… Еще у меня есть старший брат. Ну и сын Юра, он учится во втором классе.
Галина Боб: Родители были за. Но дело в том, что я не хотела. Мама с папой практически насильно заставили меня поступать, но я не поступила. На следующий год попросила их меня не трогать. А через год, никому не говоря, поступила сама. Для родителей это стало приятным сюрпризом.
Полина Максимова: Я — из актерской семьи. Актрисой стала осознанно, — захотелось продолжить династию. Пришла на экзамен и в порядке общей очереди поступила. В другой профессии я себя не представляю.
Лера Дмитриева: Полина, хотела бы ты исполнить главную роль в фильме про Великую Отечественную войну?
Полина Максимова: Конечно, хотела бы! Мне кажется, любая актриса мечтает об этом.


Лера Дмитриева: Галя, есть ли между тобой и твоей героиней Машей что-то общее?
Галина Боб: Да, конечно, есть. Изначально между нами было мало общего, но уже спустя два года я начала повторять какие-то слова за своей героиней. Сейчас могу сказать: я такая же, как и она, — слишком наивная и доверчивая. Как и Маша, часто накручиваю себя и принимаю все близко к сердцу.
Лера Дмитриева: Тася, правда, что ты влюблена в известного певца и актера Алексея Воробьева?
Таисия Вилкова: Нет. Это — домыслы. Влюблена я исключительно в профессию.
Лера Дмитриева: Настя, ты бы хотела сняться в фильме «Титаник» и сыграть в нем роль Розы Дьюитт Бьюкейтер?
Анастасия Денисова: Да, конечно, хотела бы. Интересная судьба, драматическая история…
Анастасия Старкова: Тася, скажи, а у тебя есть машина? На чем ты добираешься до съемочной площадки?
Таисия Вилкова: Я езжу в основном на метро. У меня пока нет прав. Но водить машину я умею.
Анастасия Старкова: Полина, в "Деффчонках" у тебя накрученные волосы. А в жизни?
Полина Максимова: Это зависит от места и времени. Когда у меня выходной, и мне не надо никуда идти, я стараюсь не использовать щипцы и плойки, чтобы поберечь волосы. Если же собираюсь на какое-то мероприятие, то, конечно, делаю кудряшки. Это ведь так мило и так по-девичьи!
Анастасия Кошка: Таисия, ты училась в школе и снималась в сериале. Трудно было совмещать учебу со съемками?
Таисия Вилкова: Трудно. Но я с этим справляюсь: мало сплю и много работаю.
Анастасия Кошка: Полина, ты похожа на свою героиню в сериале «Деффчонки»?
Полина Максимова: И похожа, и не очень. Мы обе любим красивые платья, косметику и каблуки. Но Леле нужен олигарх, а мне нужен мой Никита!..
Анастасия Кошка: Галя, кем ты хотела быть в детстве?
Галина Боб: Зубным врачом. А сейчас жутко боюсь стоматологов. Вот она ирония судьбы.
Анастасия Кошка: Настя, это правда, что для роли ты поправилась на 10 кг?
Анастасия Денисова: Да, это правда.
Настя Бокоч: Полина, ты и в реальной жизни любишь шопинг, и у тебя богатый муж?
Полина Максимова: Шопинг люблю, как и все девочки, но долго ходить по магазинам не люблю — очень устаю от этого. Это большой труд — подобрать то, что тебе нравится и, самое главное – идет… Я не замужем.
Катька Кисель: Есть ли у вас парни, мужья? Расскажите про них.
Анастасия Денисова: Есть много поклонников, которые за мной ухаживают.
Таисия Вилкова: Не хотела бы об этом говорить.
Полина Максимова: Мой любимый человек — Никита Лобинцев. Информацию о нем вы можете прочитать, забив в строке поиска его имя.
Галина Боб: Есть. Прекрасный!

Аня Созинова: Тася, во сколько лет у тебя был первый поцелуй?
Таисия Вилкова: Я бы не хотела отвечать на этот вопрос.
Elimira Asvarova: Галя, ты играла возлюбленную Алексея Воробьева. Не влюбилась ли в него на самом деле? Мне кажется, вы очень подходите друг другу.
Галина Боб: Я влюбилась в него, как в человека. Он открытый парень с положительной энергетикой. К тому же фанат своей работы. С ним круто работать вместе!
Ангелина Малахова: Вопрос всем: вы любите детей? Сколько и кого хотите в будущем?
Таисия Вилкова: Я люблю детей. Хотела бы в будущем побольше.
Галина Боб: Я очень люблю детей. Дети чувствуют во мне такого же ребенка, поэтому в любой детской компании я своя… Хочу много детей!
Полина Максимова: Обожаю малышей. А уж кого и сколько, — как Бог даст.
Анастасия Денисова: У меня есть сын, его очень люблю. В будущем хочу еще дочку.
Аня Пашковская: Настя, какого мужчину ты ждешь? Каким он должен быть? И если твой сын захочет стать актером, станешь ли ты препятствовать этому?
Анастасия Денисова: Самое основное качество, – желание быть со мной и моим ребенком, делать для нас все. А сыну я препятствовать не буду. И все же постараюсь ограждать его от этой профессии. Хотела бы дать ему что-то другое, открыть какие-то иные дороги.


Виктория Кадина: Как вы учились в школе? Какие экзамены сдавали в 11-м классе?
Полина Максимова: Училась я на «отлично», иногда на «хорошо». Сдавала русский, литературу, алгебру, английский, биологию и историю.
Таисия Вилкова: Училась всегда хорошо. Правда, в последний год немного скатилась.
Галина Боб: В школе училась нормально. Закончила с отличием, несмотря на мои прогулы из-за бальных танцев. Мне сложно было по литературе, – честно говоря, за меня писал сочинения репетитор. А сдавала я физкультуру, биологию и английский.
Анастасия Денисова: Училась средне. Экзамены сдавала стандартные. ЕГЭ не было.
Катерина Кабанова: Хочу спросить вашего совета, так как вы уже опытные актрисы. Может ли любой человек поступить на актерский? И трудно ли учиться там?
Анастасия Денисова: Поступить может кто угодно. Вообще, многое зависит от фарта. Учиться сложно и интересно.
Галина Боб: Если очень захотеть, то да. Учиться не трудно, если тебе это нравится.
Таисия Вилкова: Там учиться трудно. И может поступить не любой. Мне кажется, должен быть талант.
Полина Максимова: Не любой, — надо иметь способности и быть трудягой. Как говорили мои педагоги, такой режим только в монастыре, тюрьме и театральном. С девяти утра до поздней ночи на протяжении четырех лет вы находитесь в институте, занимаетесь речью, актерским мастерством, фехтованием, хореографией, танцем, вокалом и так далее. Это огромный труд.
Виктория Кадина: Полина и Настя, есть ли у вас кумиры? На кого вы равняетесь?
Полина Максимова: Кумиров нет. Но есть личности, которые являются для меня воплощением: таланта (Майкл Джексон), женственности (Мерилин Монро), актерского мастерства (Фаина Раневская).
Анастасия Денисова: Мои кумиры: Ирина Муравьева, Мерил Стрип, Андрей Миронов, Людмила Гурченко.

Виктория Кадина: Галина, какой главный урок ты получила в жизни?
Галина Боб: Меня жизнь каждый день учит и продолжает учить. Самое главное – правильно расставить приоритеты. Нет ничего дороже близких и родных людей. Смерть моей мамы два года назад перевернуло мою жизнь. По сравнению с этим все кажется мелочью.
Виктория Кадина: Тася, хватает тебе времени на родных и друзей?
Таисия Вилкова: Если очень захотеть, время всегда найдется. Его, конечно, не много, но на друзей хватает: вместе ходим в кино, театр.
Настя Кутилина: Полина, Таисия, Галина и Анастасия, где можно вас встретить?
Таисия Вилкова: Везде. Я как белка по всей Москве ношусь.
Анастасия Денисова: Мало где. Можно в магазине, в школе с ребенком…
Галина Боб: В Торговом центре, в кинотеатрах.
Полина Максимова: На улицах Москвы, в общественном транспорте, в торговых центрах… Да где угодно! Мы ведь такие же обычные люди, как и вы!
Карина Анисимова: Тася, как ты реагируешь, когда видишь себя по телеку?
Таисия Вилкова: Ужасно. Я смотрю это, как триллер.
Оля Засядько: Полина, соответствуешь ли ты своей героине? Как относишься к гламуру и к клубной жизни?
Полина Максимова: В клубы я не хожу — только в фитнес-клубы. К гламуру отношусь прекрасно, если, конечно, он не показной. Люблю ухоженных стильных людей.
Настя Дуброва и Дмитрий Игнатьев: Тася, какое твое самое яркое воспоминание из детства? И была ли у тебя в детстве любимая игрушка?
Таисия Вилкова: Самое яркое воспоминание — первые съемки в картине «Звезда эпохи». А любимая игрушка была — огромный плюшевый лев, который занимал половину комнаты.
Настя Дуброва и Дмитрий Игнатьев: Галина, как ты справляешься со стрессами?
Галина Боб: Пытаюсь спать побольше. Также у меня есть в сумке дорожная аптечка с настоями трав. Когда совсем нервы на пределе, я пользуюсь ею. А так стараюсь смотреть на жизнь позитивно и не поддаваться стрессам.


Настя Дуброва и Дмитрий Игнатьев: Анастасия, в чем ты себе не можешь отказать?
Анастасия Денисова: Не могу отказать себе в еде. И не могу позволить себе долго отдыхать. Можно сказать, не могу отказать себе в занятости.
Анеля Креховецкая: Вопрос всем: какое ваше самое любимое блюдо?
Анастасия Денисова: Я люблю сладости и все, что вкусно и вредно.
Таисия Вилкова: Мамин борщ.
Галина Боб: Борщ. И вообще все блюда, которые сама готовлю.
Полина Максимова: Бабушкины блинчики.
Анастасия Старкова: Вопросик всем: вы много времени тратите на прическу и макияж для съемок?
Анастасия Денисова: По-разному. Иногда полтора часа. А так, в основном в 30 минут укладываюсь.
Галина Боб: В зависимости от трудности. Иногда час, иногда 40 минут. А бывает, что и десяти хватает.
Полина Максимова: около полутора часов.
Таисия Вилкова: Минут 10-15.
Алена Чирюкина: Таисия, какие книги ты любишь читать? И какой твой любимый фильм?
Таисия Вилкова: Я люблю читать нашу классическую литературу. А из фильмов мне нравятся «Сибирский цирюльник», «Неоконченная пьеса для механического пианино» и другие.


Ангелина Малахова : Полина, ты не смущалась во время фотосессии в журнале Maxim?
Полина Максимова: Нет. Со мной работали профессиональные стилисты, гримеры и фотограф. Не было ни намека на пошлость, все прошло легко и весело.
Ангелина Малахова Таисия, у тебя просят автографы в школе? Учителя, например?
Таисия Вилкова: Учителя не просят. А ученики иногда подходят за автографами.
Ангелина Малахова: Настя, ты не жалеешь о том, что поправилась для сериала?
Анастасия Денисова: Нет.
Алия Салахова: Вопрос всем: в каком сериале вам хотелось бы сыграть? И какую роль?
Таисия Вилкова: Сложный вопрос. Наверное, в экранизации какого-нибудь классического романа.
Анастасия Денисова: В историческом.
Галина Боб: Не знаю, не думала пока об этом. Хотела бы сняться в фильме про войну.
Полина Максимова: Я в нем уже играю.
Виктория Решетнёва: Вы бы хотели сняться таким же составом еще в каком-нибудь сериале или фильме? Если да, то на какую тематику?
Таисия Вилкова: Я не люблю повторений. Но было бы здорово снять полный метр «Деффчонок», – курортную историю. Или пересечься в других сериалах.
Анастасия Денисова: Да, с удовольствием. В комедийном сериале или в полном метре.
Галина Боб: Да, в комедии.
Полина Максимова: Зачем другие сериалы? Сериал "Деффчонки" идеален для нашей "команды"!

Таня Карабань: Вопрос всем: Какая серия вам больше всего запомнилась?
Таисия Вилкова: Каждая серия для меня по-своему прекрасна. Мне нравится серия «Домра».
Анастасия Денисова: Запомнилась серия «Совет с того света» и про Альбину.
Галина Боб: Первые серии с Воробьевым и пятая, — «Барби».
Полина Максимова: Серия с флешбеком (воспоминанием героя), где Леля вернулась с Васькой после шотландской вечеринки. Во время тех съемок я поранила руку об люстру так, что потом пришлось наложить четыре шва.
Даша Шаруда: Сколько времени вы снимаете одну серию? Сколько сезонов планируется всего?
Анастасия Денисова: Одну серию снимаем примерно неделю. На сезон уходит от трех до пяти месяцев. Планируем сезонов как можно больше. Все будет зависеть от вас, зрителей!
Полина Максимова: По-разному получается: от трех дней до двух недель. Это очень трудоемкая и кропотливая работа, мы продумываем каждую репризу, каждое действие. А количество сезонов зависит от рейтингов. Пока вы смотрите, мы существуем!