Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звёзды спорта на презентации уникального формата тренировок

0

5 октября яркие звёзды спорта собрались в новом фитнес-клубе DDX Fitness Красногорск, чтобы протестировать инновационный фитнес-тренд, стремительно завоёвывающий популярность в мире.

Впервые в России спортивное пространство DDX Fitness представило новый формат тренировок SKILL ATHLETIC на линии функционального оборудования от Technogym. Это не просто новая технология и шаг вперёд в качестве фитнеса. Это новые ощущения, высокие результаты, контроль состояния здоровья и безопасность. И, что крайне важно, доступность!

В качестве спикеров на презентации выступили главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, тренер футбольной сборной по физической подготовке Владимир Паников и главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов. Также гостями презентации стали: двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы в женском одиночном катании Мария Бутырская, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова, мастер спорта международного класса, фигуристка Анастасия Гребёнкина.

 

Станислав Черчесов, фото предоставлено организаторами
Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Светлана Мастеркова, фото предоставлено организаторами
Владимир Паников, Массимо Бонджолатти и Эдуард Безуглов, фото предоставлено организаторами
Александр Кожевников, фото предоставлено организаторами
Наталья Штромбах, фото предоставлено организаторами

Загрузка...