Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звёзды «МУЗ-ТВ» получат «Автограф Победы»

0

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне запускает федеральный эфирный проект «Автограф Победы» и специальное оформление эфира с участием звезд шоу-бизнеса.

В честь Великой Победы в эфире телеканала стартует проект «Автограф Победы», в котором звёзды «МУЗ-ТВ» отправляются в города воинской славы, чтобы выразить слова благодарности тем, кто ценой собственной жизни рисковал ради мирного неба над нашей головой. Популярные артисты лично встретятся с ветеранами ВОВ – раскроют уникальные, порой, трогательные истории героев фронта, подарят им тёплую беседу, поблагодарят от лица всех зрителей телеканала за подвиг и необыкновенную силу духа, поздравят с Великим праздником!

В эфире «МУЗ-ТВ» встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны и возьмут «Автограф Победы»: Валерий Меладзе, Наташа Королёва, Александр Маршал, Николай Расторгуев (гр. ЛЮБЭ) и другие. Артисты вместе с журналистами телеканала побывали в разных городах нашей огромной страны: от Архангельска до Смоленска, от Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга – чтобы лично поздравить с Днем Победы тех, кто нам её подарил.

Наташа Королёва: «Я сегодня специально приехала в мой любимый Петербург, чтобы взять автограф у невероятного человека, который спас огромное количество жизней… Столько орденов, столько медалей и столько воспоминаний… Вы знаете, иногда мне кажется, что мы не понимаем всего этого, не всегда ценим, потому что не испытали того, что испытали ветераны…Спасибо огромное за мирное небо!»

Александр Маршал: «Я горд и счастлив находится в Смоленске, потому что это истинный город-герой! И вдвойне счастлив от того, что возьму автограф у Ветерана Великой Отечественной, который прошел её всю: от начала и до конца»

Во время съёмок программы ветераны признавались, что именно такого теплого человеческого общения им часто не хватает.

В Петербурге Антонина Алексеевна Галкина, ветеран ВОВ, поделилась, что до сих пор не верит в происходящее: «То, что я вижу Наташу Королёву у себя за столом – это сон»

А в Архангельске ветеран ВОВ Юрий Александрович Будиев так растрогался от встречи с Валерием Меладзе, что в качестве автографа подарил ему почетный знак «Дервиш» символическую награду, которую вручали за участие в северном конвое, за мужество и отвагу.

Николай Расторгуев пригласил ветерана на концерт группы «ЛЮБЭ» в Ростове-на-Дону и лично поздравил его с праздником: «Для нас огромная честь пригласить на концерт ветерана Великой Отечественной войны Николая Никифоровича Новиченко. Я от всей души поздравляю всех с 75-летием великой Победой, и в первую очередь, поздравляю ветеранов, которых остается все меньше и меньше…с днем Победы вас! Низкий поклон! Вы – герои! Вы – образец для подражания! Вы сделали для нас всё! Спасибо вам большое!»

В специальном праздничном оформлении канала ожидается весь музыкальный топ – звёзды «МУЗ-ТВ» будут поздравлять страну и участников войны с праздником Великой Победы:

Николай Басков, Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, LOBODA, Игорь Крутой, Елена Темникова, Полина Гагарина, Валерия, Егор Крид, Мот, Валерий Меладзе, Юлианна Караулова, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Александр Ревва, Глюкоза, Алексей Воробьев, Митя Фомин, Владимир Пресняков, EMIN, Наташа Королева, Алсу, Сосо Павлиашвили, Иосиф Пригожин, A’Studio, Любовь Успенская, Zivert, Диана Арбенина, Кристина Орбакайте, Лолита, Максим Галкин, Ольга Бузова, Стас Михайлов и другие.

Арман Давлетяров, генеральный директор «МУЗ-ТВ»: «Дорогие ветераны, я от всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы! От имени телеканала и всех зрителей хочется выразить слова безграничной благодарности за тот подвиг, который вы совершили ради жизни своих потомков, за мирное небо над нашей головой! Спасибо вам огромное за наше сегодняшнее беззаботное и счастливое время!»

Праздничное оформление и федеральный проект «Автограф Победы» стартуют в эфире «МУЗ-ТВ» с 4 мая.

Загрузка...