Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звёздный десант высадится на фестивале «Бабушкин сад»

0

Алла Сурикова, Михаил Пореченков, Нелли Уварова, Ксения Алфёрова, Денис Рожков, Наталья Бочкарева – с 30 августа по 1 сентября в «Республике Поленово» высадится настоящий звёздный десант. Ведь именно здесь, на берегу Оки уже во второй раз пройдёт фестиваль добрых искусств «Бабушкин сад».

Музыка, театр и кино на фоне потрясающего по красоте природного заповедника «Поленово» – можно смело говорить о том, что аналогов фестивалю «Бабушкин сад» в России не существует! В этом году на 14 гектарах будут работать сразу 10 тематических площадок. Гости смогут посмотреть выступления известных артистов и начинающих коллективов, послушать лекции, принять участие в мастер-классах и побывать на творческих встречах с известными деятелями искусства.

Впервые шанс заявить о себе появится у непрофессиональных коллективов и актёров. Открытая сцена – так называется новый проект фестиваля «Бабушкин сад», где выступление участников будет оценивать профессиональное жюри: Вадим Медведев, Ирина Шведова, Светлана Тимофеева-Летуновская, Макс Галицкий, Татьяна Лихачева.
А те, кто познает мир через объектив видеокамеры, смогут показать свои работы на «Кинофестивале». Это конкурс непрофессионального кино, куда принимаются и игровые киноработы, и документальные ленты. Разбирать проекты участников будет жюри во главе с известным актером театра и кино Виктором Хориняком. В рамках «Кинофестиваля» состоится  встреча с Народной артисткой России, режиссером Аллой Суриковой, которая лично представит свой фильм «Полный вперед!».
«Диалоги на равных» – здесь гостей Поленово ждёт встреча с известным актером Михаилом Пореченковым, Ксенией Алферовой, Денисом Рожковым, Нелли Уваровой, Александром Песковым, Натальей Бочкаревой.

Вход бесплатный.

Адрес: село Бёхово Заокского района Тульской области, культурное пространство «Республика Поленово».

На электричке от Курского возкла до ст. «Тарусская». На время фестиваля будет запущен трансфер от ст. «Тарусской» до с. Бёхова

Полная программа https://babushkinsad.ru/программа-2019/

Фотографии предоставлены организаторами фестиваля

Загрузка...