Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды «Закрытой школы» станут родителями

0

Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились еще в августе прошлого года.

Звезды российского сериала «Закрытая школа» 24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце тайно поженились еще в августе прошлого года, однако обручальные кольца начали носить лишь этой весной. Свою свадьбу ребята отметили после отдыха на острове Родос в закрытом ресторане, пригласив на нее лишь самых близких друзей и родителей.

Сейчас Агата беременна и в скором времени в их семействе ожидается пополнение. Будет это мальчик или девочка, пока не ясно, но, несмотря на интересное положение Агата свою работу в сериале заканчивать не собирается. Она успеет принять участие в съемках нового сезона и лишь затем отправится в роддом.

Павел Прилучный приехал в Москву из Новосибирска. До знакомства с Агатой у него был бурный роман с голливудской звездой фильма «Сумерки» Никки Рид. Рид даже сделала на руке татуировку «Прилучный», которая загадочным образом исчезла в октябре 2011 года. Судя по всему, девушка именно тогда узнала о свадьбе своего возлюбленного.

Павел и Агата познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», где они играли влюбленных друг в друга старшеклассников. Вскоре между ними начался и настоящий роман, и Муцениеце тоже сделала себе татуировку с именем Павла на лодыжке.

Загрузка...