Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды в гневе от истории с жестоким избиением диджея

0

По факту драки в одном из ночных клубов Перми заведено уголовное дело.

Печально закончилось выступление DJ Smash в родной Перми. Музыканта жестоко избили, сломав ему челюсть. По факту причинения звезде телесных повреждений возбудили уголовное дело. Кроме того, коллеги музыканта публично его поддержали.

«12 февраля в отдел полиции № 6 (дислокация Ленинский район) Управления МВД России по городу Перми от гражданина 1982 года рождения поступило заявление о том, что 10 февраля в одном из заведений города ему были причинены телесные повреждения. Отделом дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», — пишет «СтарХит», ссылаясь на сайт пермского органа исполнительной власти.

По утверждению самого Андрея Ширмана его попросили о совместной фотографии, на что он ответил отказом. После этого его попросту избили. Получив первую медицинскую помощь, музыкант улетел в Москву. Сейчас диджей находится в одной из столичных больниц, где ему сделали операцию на лице. DJ Smash утверждает, что его избил экс-депутат Александр Телепнев, однако тот отрицает свою причастность к нападению на артиста.

Инцидент возмутил представителей шоу-бизнеса. Одним из первых его поддержал Тимати, пригрозив экс-депутату расправой. Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Гоша Куценко, cолистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, Олег Майами, Леонид Закошанский, Гавр Гордеев, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Солнце и другие. Они требуют наказать человека, позволившего себе поднять руку на артиста.

«Боксеры, применяющие свои навыки не по назначению, и депутаты, превышающие свои должностные полномочия, это наши реалии. Как с этим бороться? Наверное, нужно перестать отстреливать мирных, бездомных собак и направить свой взор на вышеперечисленных тварей», — негодует Самбурская.

А вот телеведущий Леонид Закошанский считает, что в истории не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. «Неужели этот Телепнев настолько ничтожен, что, избив артиста при свидетелях, так нагло врет? Итак, что мы имеем. Разгневанного Тимура, у которого избили друга, и я его праведный гнев понимаю. Запись, на которой ничего не видно. 10 свидетелей со стороны DJ Smash, которые могут подтвердить, что именно депутат его бил, хотя даже он вроде говорит, что первый удар нанес не Телепнев, а его приятель. Только суд может обвинить человека в том или ином преступлении, а до этого все обвинения голословны», — высказал свое мнение Закошанский.

Загрузка...