Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды скорбят по Олегу Табакову

0

Знаменитости выразили соболезнования родным и близким народного артиста.

Сегодня, 12 марта 2018 года, артист, режиссер, художественный руководитель МХТ им Чехова Олег Павлович Табаков ушел из жизни. Его отключили от систем жизнеобеспечения в Первой градской больнице Москвы, где он находился на лечении, после того, как у него обнаружили заражение крови и синдром глубокого оглушения.

О том, что умер любимый артист, стало известно несколько часов назад, но звезды уже высказывают соболезнования родным Олега Павловича через свои страницы в Instagram и пишут о Табакове добрые слова.

«Бесконечно жаль… Великий Олег Павлович Табаков….. Человечище», — написала певица Валерия и сопроводила слова совместным фото с Табаковым.


Телеведущий и артист Александр Олешко выразил скорбь эмоционально: «Прощайте, Великий Артист! Спасибо Вам! От всей души спасибо».


Певица Кристина Орбакайте отметила: «Светлая память, гений, роли ваши бессмертны, вклад в русскую культуру бесценен».


«Умер Олег Табаков! Ушла Легенда! Невосполнимая потеря для кино, театра и страны! Мои соболезнования родным, близким и всем нам!» — такой пост появился в мини-блоге шоумена Гарика Харламова.


«Выражаю соболезнования близким великого актера и режиссера, всем поклонникам», — пишет певица Юлия Савичева.


Общее настроение скорби и печали по поводу того, что уходят настоящие мастера, принадлежавшие к легендарному поколению звезд советской эпохи, выразил Филипп Киркоров: «Уходят, уходят один за другим! Лучшие! Единственные! Гениальные актеры и личности нашего времени, на искусстве которых мы росли, учились и стремились быть похожими на них и просто хотя бы смотреть и восхищаться! Спасибо Вам, Олег Павлович, за Ваше бесценное искусство и вклад… Вечная память… Мои самые глубокие соболезнования семье, Марине Зудиной, детям».


Актер Павел Табаков, младший сын Олега Павловича, выложил у себя в Instagram трогательный совместный снимок с отцом, никак не прокомментировав его. Хотя все ясно и без слов.

Загрузка...