Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды скорбят о смерти создателя рок-группы Tom Petty and the Heartbreakers

0

Музыкант Том Петти скончался в возрасте 66 лет.

Печальное известие пришло из американского штата Калифорния для поклонников создателя группы Tom Petty and the Heartbreakers — Том Петти ушел из жизни в возрасте 66 лет. Информацию об этом подтвердил менеджер группы Тони Димитриадес. Музыкант был найден без признаков жизни у себя дома в Малибу. Врачи диагностировали остановку сердца, и Петти был доставлен в больницу Санта-Моника, где его тут же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Музыкант скончался в 20:40 по местному времени, в окружении друзей, семьи и участников группы.
 
После того как у Тома врачи не обнаружили активности мозга, его семья приняла решение от отключения его от аппарата жизнеобеспечения.
 
Петти известен такими хитами, как Don’t Do Me Like That и Here Comes My Girl — это лишь малая толика из того, что он написал. В 2002 году он был включен в Зал славы рок-н-ролла, пишет TMZ.
 
Звезды на своих страничках в соцсетях шокированы внезапной кончиной легендарного музыканта и выражают свои соболезнования.
 
Леди Гага: «Спасибо за тот музыкальный дар, который ты давал и будешь продолжать давать миру, оставив нам свое наследие. Это непростительно, что вместо того, чтобы пожелать в этом посту тебе выздоровления, я должна говорить покойся с миром. Ты был бесценным подарком этой миру».

 
Рита Ора: «Молюсь за Тома Петти».


 
Айланд — дочь Ким Бессингер и Алека Болдуина поделилась снимком из клипа музыканта: «Моя мама в клипе группы Tom Petty and the Heartbreaker’s на песню Mary Jane’s Last Dance, снятом в 1993 году. Покойся с миром, легенда и один из моих самых любимых артистов всех времен».


 
Певица Наргиз была краткой: «Пусть земля будет пухом».

Загрузка...