Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды сериала «Светлячок» собрали $425000 на ситком в рекордные 6 часов

0

Актеры Нэйтан Филлион и Алан Тьюдик собираются снять пародию на самих себя.

Звезды ситкома «Светлячок»» Нэйтан Филлион и Алан Тьюдик после завершения съемок в сериале решили запустить свой независимый проект, сняв инди-гик. О сборе средств на новый ситком они объявили на независимом сайте Indiegogo, сообщает портал Kanobu.

Новый проект получил название Con Man («Выставочный человек»), который рассказывает об актерах, которые однажды приняли участие в съемках научно-фантастического сериала, после чего посещают на различных выставках, таких как Comic Con. По сути, Филлион и Тьюдик собираются спародировать самих себя после того, как был закрыт «Светлячок».
На производство трех 10-минутных эпизодов авторам проекта требовалась сумма $425000. Актеры рассчитывали собрать средства на производство ситкома в течение 30 дней. Однако так долго им ждать не пришлось: нужная сумма была собрана в рекордные 6 часов.
Напомним, что "Светлячок" является культовым американским научно-фантастическим телесериалом в жанре космического вестерна, премьера которого состоялась в США и Канаде в 2002 году.

Загрузка...