Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды провели на ВДНХ День Добра

0

28 января на Главном катке страны блистали известные российские актеры
Егор Бероев, Ксения Алферова, Татьяна Арно, Андрей Мерзликин, выдающиеся
хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин и другие известные персоны.

Все они стали героями Дня Добра — большого благотворительного проекта, который проводится на ВДНХ уже третий сезон.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского, благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» и фонд «Я есть!» пригласили всех желающих приехать на Главный каток страны, чтобы вместе сделать красивый и добрый праздник.

День добра был ознаменован выступлениями Музыкального интерактивного шоу бразильских барабанов Primeira, красочными шоу и зрелищными представлениями. Вместе со звездами гости катка участвовали в танцевальных мастер-классах и веселых флэш-мобах, организованных в этот день на Главном катке страны.

«Наш фонд работает с особенными детьми, — рассказала актриса и соучредитель фонда «Я есть!» Ксения Алферова, — у нас есть хештег «мы учимся жить вместе и у нас получается». Чтобы это получилось, очень важно, в какой атмосфере проходит лечение. Если это праздничная, спортивная и добрая атмосфера, наши подопечные получают еще и психологическую поддержку. Вот так и происходит круговорот любви и добра!»

Запросто общаясь со звездами и маленькими подопечными фондов, гости катка смогли лучше понять миссию благотворительной деятельности и открыть для себя, что помогать другим можно сердечно и весело.

«Для меня большая честь оказаться в этот день на ВДНХ и лично поддержать это мероприятие,- заметил Вячеслав Фетисов.- Я просто уверен, что такая помощь делает всех нас лучше».

Все средства, вырученные в этот день от продажи билетов на Главный каток страны, теперь будут направлены на реализацию программ благотворительных фондов «Я есть!», в фонд помощи хосписам «Вера» и благотворительный фонд Константина Хабенского.

Загрузка...