Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды приняли участие в акции поддержки горняков шахты «Мир»

0

Александр Овечкин, Владимир Шахрин, Александр Олешко и другие звезды приняли участие в социальном флешмобе «Мирный, мы с тобой!»

4 августа на алмазном руднике «Мир» в городе Мирный произошла авария. В результате затопления шахты 151 человек оказались заблокированы. Службам спасения удалось вызволить 143 горняка, однако восемь шахтеров все еще числятся пропавшими без вести. Спасатели продолжают вести поиск.
 
В поддержку горняков в соцсетях набирает ход флешмоб «Мирный, мы с тобой!» Люди не теряют надежду на чудо, как это случилось с шахтером Алишером Мирзаевым — его удалось поднять из затопленной шахты на следующий день после аварии — 5 августа.
 
К акции присоединились звезды спорта и шоу-бизнеса: хоккеисты Владислав Третьяк, Александр Овечкин, Егор Коршков, Андрей Алтыбармакян, представители сборной России по греко-римский борьбе — Роман Власов, Давит Чакветадзе и Сергей Семенов, музыкант из «Машины времени» Евгений Маргулис, певец Александр Олешко, музыканты группы «Чайф» Владимир Шахрин и Олег Решетников, КВНщик Дмитрий Кожома и другие.

Загрузка...