Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды поздравили учителей с их праздником

0

На своих страничках артисты пишут теплые слова своим наставникам.

Сегодня, 5 октября, весь мир отмечает День учителя. Звезды не могли пройти мимо этой замечательной даты и выкладывают посты с поздравлениями. Актриса Мария Кожевникова, у которой мама всю жизнь посвятила школе, не могла не поздравить всех тружеников, работающих в сфере образования.
 
«В лице моей мамы, учителя иностранных языков, хочу поздравить всех, кто причастен к этой тяжелой, но благодатной профессии! Помимо знаний, самое главное, но и самое сложное, чему нас учат учителя, так это любви! Любви ко всему, что нас окружает, природе и обществу! Хочу пожелать терпения, сил, умных и старательных учеников, достойную зарплату и самое главное — здоровья! Помните — нервные клетки не восстанавливаются! А еще очень — очень хочется верить, что наша система образования наконец-то услышит преподавателей, учеников и их родителей, Вы понимаете, о чем я, не хочу о наболевшем в праздник. Всего наилучшего!» — написала актриса. «Мне повезло, у меня есть учительница по жизни», — добавила она.

 
Певица Валерия от души поздравила всех представителей этой благородной профессии с их днем. «Спасибо за то, что щедро делились с нами своими знаниями, поддерживали нас, вдохновляли, помогали раскрывать способности и таланты. Спасибо, дорогие мои наставники, за то, что научили меня учиться — всю жизнь получаю удовольствие от этого процесса. Желаю вам крепчайшего здоровья, терпения, благодарных учеников и их умных родителей», — написала многодетная мама.
 


Сергей Лазарев, который воспитывает своего сынишку, которому все еще предстоит пойти в школу, опубликовал снимок азбуки, за которой сидит малыш (правда, как всегда, почти скрытый от любопытных глаз). Снимок музыкант с нежностью сопроводил подписью «Мое ежесекундное счастье» и хештегами #папа сын #скоро в школу #с Днем Учителя.

Загрузка...