Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды поздравили мужчин с 23 февраля

0

Самые известные девушки опубликовали свои пожелания сильной половине человечества.

23 февраля уже давно считается в нашей стране не профессиональным праздником Дня защитника Отечества, а едва ли не официальным Мужским днем. С наступлением этой даты многие девушки пожелали выразить свою любовь и восхищение мужчинам, которые их окружают. «Дорогие мужчины всех возрастов и национальностей!!! – написала в своем микроблоге Юлия Ковальчук, — В моей жизни был опыт службы в армии длинной в месяц в рамках проекта Спецзадание, но и этого времени вполне хватило, чтобы мое уважение к вам переросло в безмерное восхищение!!! Защищайте страну, семьи и нас девчонок, потому что нам важно вами восхищаться. С праздником!!!!»
Присоединилась к певице и Виктория Лопырева: «Сегодня праздник настоящих мужчин! Тех, кто защищает Родину, кто выигрывает олимпийское золото для своей страны, кто держит слово и берет на себя ответственность. У каждой из нас есть свой Настоящий Мужчина. Он говорит: "не вопрос", "нет проблем" — и проблем правда нет…он понимает, что ты слабая и тебя нужно беречь. Он любит тебя такой, какая ты есть. Это очень непросто — быть настоящим, поэтому такие мужчины заслуживают особого уважения и любви. Ведь настоящий мужчина и любит по-настоящему… с Праздником, любимый».
А вот Анфиса Чехова поздравила двух своих самых близких и любимых мужчин – мужа и сына, а в их лице – и всех остальных Защитников Отечества: «Любимые мои мужчины, в вашем лице я поздравляю весь мужской пол с Днем Защитника Родины! Дай Бог, что бы вам никогда не пришлось с оружием в руках защищать Родину! Защищайте лучше нас, своих матерей, сестер, жён, любимых!!! Защищайте нас от невзгод, одиночества, от нелюбви!!! Будьте нашей опорой, нашей силой и нашей слабостью!!!! Носите нас на руках!!! Дарите нам весь мир, балуйте и лелейте!!! А мы постараемся быть слабее, нежнее и женственней, будем меньше коней останавливать, и не в каждую горящую избу ломиться!!! Мы вас любим, даже если иногда не говорим вам об этом!!! Мы вас любим не за что-то, а вопреки всему!!»

Загрузка...