Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды показали своих детей

0

На прошлой неделе в инстаграмах звездных мам появилось много детских фотографий.

Сенсацией, конечно, стали фотографии Елены Ваенги, которая впервые показала своего маленького сына Ванечку. До этого певица оберегала его от чужих глаз, но ко Дню матери выложила в свой твиттер целый коллаж, на котором можно увидеть малыша за различными занятиями.
Очень скучает по своему сыну Анфиса Чехова, которая сейчас вместе с мужем находится на гастролях по Украине и Белоруссии. Телеведущая посетила Брестскую крепость которая произвела на нее сильнейшее потрясение. В свободное время вместе с мужем девушка посетила несколько уютных ресторанов. Но отдых омрачала тоска по маленькому сыну, фото которого Анфиса периодически выкладывает в свой инстаграм.
Звезда телешоу «Танцы со звездами» Алена Водонаева не раз признавалась, что репетиции и выступления крадут у них с Богданом время, которое они могли бы провести вместе. Алена мечтала о том, как после окончания телепроекта она будет проводить вместе с сыном круглые сутки. Наконец-то эта мечта может стать явью!
Фотографиями одиннадцатимесячного сына продолжает радовать поклонников и Яна Рудковская. Для маленького Саши девушка даже завела отдельную страницу в инстаграме, но и у себя на странице иногда делится маленькими радостями материнства.
У певицы Валерии тоже много поводов для гордости за своего уже взрослого сына. Пятнадцатилетний Арсений участвует во всевозможных конкурсах и концертах, о чем всегда с радостью сообщает поклонникам Валерия. Юный пианист завоевывает свою аудиторию, а его мама поддерживает его и восхищается его успехами.

Загрузка...