Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды отпраздновали всемирный День Матери

0

Ким Кардашьян получила в подарок стену из роз, а Эвелина Бледанс – песню от мужа.

День Матери, который празднуют по всей Планете, запомнился Ким Кардашьян на всю жизнь. Проснувшись, девушка обнаружила под своими окнами гигантскую стену из белых цветов, среди которых – розы и пионы. Каково практическое предназначение такого шикарного подарка, сказать трудно, но эффект был произведен мощный. Ким от души поблагодарила своего жениха Канье Уэста, признав, что он самый лучший мужчина на свете.
Фото со своими детьми в этот день выложила на страницы инстаграма Мадонна, подписав, что она – счастливая мать. В качетсве хэштега звезда использовала фразу «живу для любви».
Этот день, как и большинство других, Эвелина Бледанс провела рядом со своим сыном Семеном. Но мысленно актриса была рядом со своей мамой: «Моя мамочка- лучшая женщина во Вселенной. Самая красивая, добрая, весёлая. Всё лучшее во мне от неё, — призналась Эвелина, — Спасибо тебе, родная, что ты всегда была мне самым лучшим другом. Мне так недостаёт тебя!!!! Говорите мамам слова любви пока они рядом. Не скупитесь, чтоб не плакать потом. С Днём Матери!» Зато этот праздник для актрисы был скрашен ее любимым мужем, который специально для нее и для сына Семена спел песню о счастье отцовства.

Загрузка...