Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды отметили «День воды»

0

Гвинет Пэлтроу, Адель и другие звезды выложили в микроблоги свои фотографии в защиту окружающей среды.

23 марта весь мир отмечал «Международный день водных ресурсов». Это событие не обошли вниманием и звезды, такие как Гвинет Пэлтроу, Адель, Робби Уильямс, Криштиану Роналду, Кара Деливинь и многие другие.
Так Гвинет, в своем микроблоге, выложила свою фотографию, где она пьет воду из бутылки, а также картинку с изображениембукета цветов в вазе. Актриса также оставила комментарии, что она любит воду и вода – это целебная сила. Правда, первый снимок тут же вызвал неподдельный интерес. Кто-то из пользователей полюбопытствовал, уж не водка ли в бутылке, а кто-то захотел узнать, какую именно воду предпочитает пить звезда.
Британская модель Кара Деливи также внесла посильный вклад в празднование Дня воды, выложив свой снимок, где она изображена плавающей в кристально-чистой воде бассейна.
Певица Адель, не особо склонная афишировать свою личную жизнь, в День воды разошлась, выложив в микроблоге целый ряд снимков, на которых показано, как именно ее семья использует воду. На одной из фото сама звезда изображена пьющей воду из кружки внушительных размеров. На следующей изображена собачья миска с водой. На третьем снимке изображен аквариум с рыбками, а на последнем – ручка ее 17-месячного сынишки и бутылочка с водой. Звезда оставила комментарии под снимками: «Я люблю воду. Пусть каждый «запостит» свой снимок, где показано как с помощью воды можно готовить, принимать душ, убирать, а также ее пить».

Загрузка...