Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды на закрытой премьере комедийного сериала «Полярный»

0

В четверг, 17 октября, в московском кинотеатре «Пионер» прошла закрытая премьера комедийного сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым, Иваном Охлобыстиным и Катериной Шпицей в главных ролях.

«Полярный» — это комедия режиссеров Алексея Сидорова («Бригада»), Константина Статского («Троцкий») и Михаила Старчака («Остров») о необычном путешествии во времени бывшего бандита из девяностых Вити Мясника, который давно отошел от грязных дел и обжился в современной Москве. Внезапно настигнувшее его прошлое заставляет Витю бежать далеко-далеко — в городок Полярный, где время будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия. Здесь его не достанут бывшие подельники, которые требуют у Мясника пароль от общака.

В Полярном Витя будет помогать жителям защищаться от разнокалиберных жуликов — простых бандитов под крышей братка Болта и непростых — под крышей продажного мэра, сводить с ума местных женщин и пытаться вспомнить тот самый пароль, чтобы вернуться домой.

Премьеру посетили актеры и создатели сериала Катерина Шпица, Михаил Пореченков, Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Светлана Листова, Филипп Дьячков, а также T-killah, Анфиса Вистингаузен, Игорь Ознобихин, Кирилл Батишта, Ника Вайпер, Артем Шалимов, Субо Мамедов, Карина Кросс, певица REDGI, Ксения Суркова, Наталья Коренева, Мария Погребняк, Анна Калашникова, Юлия Франц, Павел Комаров, Вадим Дубровин и многие другие.

Гости премьеры посмотрели первые серии «Полярного» и пообщались с создателями сериала в неформальной обстановке — в этот вечер в кинотеатре «Пионер» создавали атмосферу хиты девяностых.

Сериал гостям представил Гавриил Гордеев: «Преданная аудитория ТНТ помнит, что противостояние героев Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина, которое вы увидите в «Полярном», началось еще в «Интернах». Тогда их конфликт только зарождался, а в «Полярном» он разразится с новой силой. Вас ждет камбэк больших артистов».

Михаил Пореченков с супругой
Катерина Шпица
Игорь Жижикин

 

Загрузка...