Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды мирового футбола исполнили детские мечты в парижском Диснейленде

0

Участниками стали и российские дети — из фонда Натальи Водяновой «Обнаженные Сердца».

Вчера в рамках празднования 20-летия парижского парка развлечений Диснейленд состоялся особый футбольный матч. Звезды мирового футбола Златан Ибрагимович, Хавьер Пасторе, Блез Матюиди, Мамаду Сако, Сальваторе Сиригу, Ронан Ле Кром и Эсекьель Лавесси сыграли с юными воспитанниками европейских детских домов и благотворительных организаций в месте, где сбываются мечты, – перед замком Спящей Красавицы.
Всего на один день знаменитый тематический парк превратился в футбольный стадион. Роли спортивных тренеров исполнили неподражаемый Микки Маус и его приятель Гуфи. Гостеприимные обитатели парка распределили игроков по командам, в которые вошли звезды мирового футбола, дети и, конечно, герои Disney: Минни Маус, Дональд Дак и неразлучная парочка Чип и Дейл.
После увлекательного матча игроки отправились в замок Спящей Красавицы, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать победу.
Участниками незабываемой поездки в волшебный парк Disneyland Париж стали и российские дети из фонда Натальи Водяновой «Обнаженные Сердца». 

Загрузка...