Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды ликуют со всей страной, поздравляя сбрную с победой

0

Вчерашняя встреча сборной России с Испанией никого не оставила равнодушным.

Впервые в истории россияне сыграют в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Вчерашняя встреча сборной России с Испанией закончилась вничью по основному времени и со счетом 3:4 по пенальти. 

Без преувеличения можно сказать, что 1 июля станет теперь национальным праздником. Звезды шоу-бизнеса не смогли не прокомментировать вчерашний сюрприз, который им устроили наши футболисты.

«Ура! С победой! Спасибо нашим футболистам за то чувство единения всей нашей большой страны вокруг общей радости! До слез! Удачи ребятам в 1/4, держим за вас кулаки! Россия! Вперед!», — прыгает до потолка Максим Галкин в паре с похудевшей до размеров подростка Аллой Пугачевой.


«Россия-Испания go! Russia, go! Победа!», — радуется Андрей Малахов, пририсовавший себе усы, как у тренера сборной Станислава Черчесова. Малахов смог себе позволить оказаться в самой гуще событий, побывав на легендарном теперь уже матче в «Лужниках», а вот настоящими усами, как Иван Ургант, он обзавестись не успел. Но у него есть время до следующей игры нашей сборной.

Публикация от @malakhov007


«Теперь усы будут носить все! На игре в 1/2 с Францией и я себе нарисую!», — поддерживают начинание ведущего пользователи.

«У тебя есть весь мир, и ты его кумир, а миру нужен Чемпион. Радуемся за Россию, сборную и наших ребят, которые для меня уже чемпионы», — не осталась в стороне известная ныне певица Ольга Бузова под песню «Чемпион».

Загрузка...