Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды «Игры престолов» посетят ММКФ

0

«Стир» Юрий Колокольников и еще пять звезд "Игры престолов» появятся на красной дорожке 36-го Московского Международного кинофестиваля.


19 июня стартует 36-й Московский Международный кинофестиваль. Хотя многие знаменитости, такие как Жерар Депардье, отказались приехать на это событие, поклонникам синематографа приготовлен настоящий сюрприз – на фестиваль приедут звезды популярного сериала «Игра престолов». Об этом сообщает издание «Российская газета».
Даже если кто-то не смотрел  «Игру престолов», то хотя бы краем уха да слышал об этом сериале. Недавно показанная финальная серия четвертого сезона практически побила все рекорды посещаемости. А во время премьерного показа первого эпизода поток желающих его посмотреть был так велик, что сервер канала HBO не выдержал и обрушился.
 

Некоторое время назад к актерскому составу «Игры престолов» присоединился и российский актер Юрий Колокольников, вызвав к саге повышенный интерес у россиян. В сериале он играет роль Стира, который возглавляет племя «Одичалых».
Кроме «Стира», на ММКФ прибудут еще пятеро звезд «Игры престолов» — «Ходор» Кристиан Нэрн, «Арья» Мэйси Уильямс, «Санса» Софи Тернер, «Шая» Сибель Кекилли и «Джорах Мормонт» Иэн Глен.

Загрузка...