Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Звезды говорят» на Dомашнем!

0

Верят ли «звезды» гороскопам? Действительно ли расположение небесных светил может помочь найти любовь, построить карьеру и обрести финансовое благополучие? Как не прогадать свое счастье? Все ответы – в новом документальном цикле астрологических прогнозов телеканала Dомашний «Звезды говорят»!

По выходным в эфире канала появятся тематические выпуски, где с помощью астрологов приглашенные певцы, актеры и другие «звезды» будут составлять рейтинг знаков зодиака в соответствии с темой выпуска: «Кто самые лучшие любовники?», «Мужчины каких знаков самые верные/любвеобильные?», «Женщины каких знаков лучшие матери и хозяйки?», давать советы «Как сохранить семью?», «Как найти свою любовь», а также составлять гороскопы совместимости.

Анастасия Крайнова

Лучшие эксперты-астрологи поделятся со «звездами» и телезрительницами советами, что делать, чтобы не упустить удачу в 2020 году. Ведь именно 2020 открывает новое десятилетие и открывает «новую сансару», а, значит, надо спешить, чтобы схватить за хвост синюю птицу счастья!

Вместе с экспертами искать свой шанс будут певицы Настя Крайнова, Юля Савичева и Маргарита Суханкина, актеры Михаил Багдасаров, Анна Калашникова и братья Торсуевы, художник Никас Сафронов, группа «Фабрика», художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский и другие.

Родион Газманов

Не упусти удачу на Dомашнем!

«Звезды говорят»: с 18 апреля по выходным в 23:55 на Dомашнем

Загрузка...