Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды эстрады Владимир Кузьмин и Наташа Королева отмечают день рождения

0

31 мая родились рок-музыкант Владимир Кузьмин и эстрадная певица Наташа Королева.

У поклонников звезд эстрады рок-музыканта Владимира Кузьмина и певицы Наташи Королевой есть повод поздравить своих кумиров. У музыкантов сегодня день рождения. Владимиру исполнилось 59 лет, а Наташе – 41 год.
В портфолио Владимира Кузьмина, начиная с 1983 года, более 20 пластинок. Особую известность музыкант получил благодаря работе с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Он работал солистом Театра песни Аллы Пугачевой «Рецитал». Именно с «женщиной которая поет» он вышел в финал фестиваля «Песня года» 1986 года, а также выступил с ней в 1987 году на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. В 1987 вышел совместный диск Кузьмина и Пугачевой «Две звезды».
Наташа Королева была замечена композитором Игорем Николаевым. Композиция «Желтые тюльпаны» принесла ей всеобщую известность не только в СССР, но и за его пределами, а также позволила ей выйти в финал фестиваля «Песня года». В течение долго времени Наташа и Игорь не только плотно общались по работе, но певица стала женой композитора. После развода с Игорем Николаевым она выпустила такие пластинки, как «Осколки прошлого», «Сердце», «Веришь или нет» и «Рай там, где ты».

Загрузка...