Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды «Дома-2» не поделили мастера по наращиванию ресниц

0

Участницы телестройки публично разругались в пух и прах.

В светской тусовке набирает обороты очередной скандал: звезды телестройки устроили публичную перепалку.

Началось все с того, что переругались между собой Ксения Бородина и ее заклятая подруга Катя Жужа. Жуже после этого даже пришлось уйти с проекта. К конфликту подключились и другие участницы. Например, подруге Бородиной Кате Зацепиной отказалась наращивать ресницы ее мастер, сославшись на то, что она их теперь будет удлинять только обиженной Жуже. Зацепина раскритиковала принципиального мастера в своем микроблоге. Ее тут же поддержали экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина, а позже и сама Бородина.

на сайт.jpg

Катя Жужа и Маргарита Агибалова. Фото: Instagram

Жуже тоже было, что сказать, она обвинила своих бывших подруг в подхалимстве за то, что они объявили ей бойкот.

Теперь к конфликту примкнула еще одна бывшая участница телестройки Маргарита Агибалова, признавшаяся Жуже в любви и пообещавшая поддержку во всем.

Тут уже не выдержала Бородина, посоветовавшая адвокату на общественных началах не ввязываться в ситуацию, о которой не имеет ни малейшего представления.

Жужа-Агибалова_2.jpg

Катя Жужа, Маргарита Агибалова и Анна Городжая. Фото: Instagram

«Просто никто и никогда не любил твою подружку и много раз пытались мне открыть глаза на неблагодарность, на использование и на все остальное!» — заявила ведущая реалити-шоу.

«Не суйте свои прекрасные носики куда не надо, потому что вас тупо используют! Кто-то забыл, с чего начинал и как начинал просто! Поэтому лучше молчать, чем говорить! А ты, Рита, оставайся хорошей девочкой и лучше не влезай, потому что жизнь бумеранг, она и так делает свое дело!» — резюмировала Бородина.

Ждем «ответочку» с другой стороны баррикад.

 

Загрузка...