Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды «ДОМа-2» Черкасов и Ослина сыграют свадьбу

0

Торжественное мероприятие состоится в московском ресторане.

Участники шоу «ДОМ-2» Андрей Черкасов и Кристина Ослина официально расписались еще 12 декабря 2018 года, но саму свадьбу сыграют только 1 июня в московском ресторане.

По словам ведущего скандального телепроекта, торжественное мероприятии обойдется в круглую сумму — меню, программа развлечений, цветочные украшения для зала. Остальные детали торжества держатся в секрете.

«Гостей будет 60-65 человек из числа самых близких. К нам летят родственники из Кемеровской области, Сургута, Одессы. Свадьба будет веселой! Максимум смеха и танцев, а не только банальные конкурсы. В этот день я буду танцевать так, как никогда еще не танцевал! Конечно, будут и приглашенные артисты», — признался Черкасов «СтарХиту».

Фото: instagram.com

Интересно, что бывшие и нынешние участники «ДОМа-2» приглашения на свадьбу не получили. «Будут только мои коллеги-ведущие, с которыми мы каждый день работаем над шоу. Также мы с Кристиной пригласили близких друзей — Женю Кузина и Сашу Артемову. Остальные гости — это родственники и друзья вне периметра», — рассказал Черкасов.

Еще он приоткрыл завесу тайны о свадебных нарядах. «Костюм уже готов, но сразу скажу, что он будет не черным. Пусть цвет останется сюрпризом. Платье невесты, разумеется, еще не видел. Думаю, Кристина выбрала что-то по-настоящему сказочное», — сказал Черкасов.

Загрузка...