Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды борются за жизнь больной раком артистки мюзиклов

0

Елена Ксенофонтова и другие артисты организовали благотворительный концерт, средства от которого пойдут на лечение Ольги Мукукеновой.

За плечами артистки Ольги Мукукеновой уже несколько операций, после которых девушке необходимо пройти несколько курсов химеотерапии. Для того, чтобы продолжить лечение, необходимы дополнительные вливания. Коллеги артистки собираются выступить с благотворительным концертом средства от которого пойдут на лечение Ольги.

Весной этого года медики обнаружили у Ольги сразу два вида рака — злокачественная опухоль матки первой стадии и третья стадия онкологии яичников. После сложнейших операций ее снова ждет обследование и повторная химиотерапия. 

Друзья звезды не оставляют ее в беде. Елена Ксенофонтова, Дмитрий Ермак и другие артисты на своих страничках в соцсетях призвали помочь Ольге, купив билеты на благотворительный концерт, который проходит в понедельник, 23 октября. Все средства от выступления будут направлены на лечение артистки.

Сама Ольга старается держаться с оптимизмом. По ее мнению, рак, не приговор, а возможность претворить в жизнь еще одну роль. В этом случае главное следовать правилу — «не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней».

Загрузка...