Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезды «Аббатства Даунтон» читают сценарий фильма

0

Джулиан Феллоуз закончил сценарий полнометражной ленты по мотивам сериала.

Для поклонников британского сериала «Аббатства Даунтон» хорошая новость — полнометражному фильму о любимых героях драмы все-таки быть. Об этом сообщил Джереми Свифт, сыгравший в телешоу вредного дворецкого вдовствующей графини Спратта.

Актер рассказал, что недавно получил новый сценарий, написанный Джулианом Феллоузом, пишет портал Grazia.

«Нам всем прислали сценарий фильма, но он испарился из наших электронных ящиков в стиле «невыполнимой миссии», с легким пшиком, — пошутил он и добавил:. — По идее съемки должны начаться уже в этом году, но это еще точно неизвестно».

После шести более чем успешных сезонов к Рождеству 2015 года вышел специальный эпизод «Аббатства Даунтон». С тех пор создатель шоу Джуллиан Феллоуз неоднократно заявлял, что хотел бы снова вернуться к героям сериала.

Джереми Свифт самым большим препятствием для съемок полнометражной ленты считает невозможность собрать всех действующих лиц в одно время и в одном месте — из-за плотных рабочих графиков занятых в сериале актеров. Тем не менее звезды «Аббатства Даунтон» и сами хотят вернуться к детищу ITV.

Ранее Джим Картер (дворецкий Карлсон) также рассказал, что актеров сериала попросили оставить место в своих графиках на будущее.

Представители студии Carnival Films, которая снимала сериал, сообщили, что точная дата начала съемок пока не определена, но фильм планируется, и пообещали сделать соответствующее заявление, как только все прояснится.

Загрузка...