Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезду «Шерлока» Бенедикта Камбербэтча клонируют

0

Бенедикта Камбербэтча увековечат в воске в музее Мадам Тюссо.

Восковая фигура звезды популярного сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча появится в музее Мадам Тюссо. Актер уже приходил на два сеанса, чтобы позировать скульпторам, сообщает издание The Telegraph
По словам работников музея, его безупречный стиль, как на красной дорожке, будет отлично сочетаться с теплым и расслабленным выражением лица и его знаменитой растрепанной прической. Работа над скульптурой уже наполовину пройдена, и Камбербэтч активно принимает участие в создании своей восковой копии. «Наконец-то я могу влезть в кадр», — шутит артист. — Меня часто обвиняли в том, что я деревянный, но в том, что я восковой – никогда».
«Основной привилегией для меня было участие в процессе, где внимание уделяется каждой мельчайшей подробности. Это чудесное сочетание старого и нового, высоких технологий и ремесла. Все эти замеры, вручную вставляемые волоски и работа скульпторов. В качестве натуры, ты сидишь, окруженный скульпторами, художниками, замерщиками и целой армией людей, которые делают твою точную копию. Это потрясающий опыт. Мои агенты также будут в восторге – они так давно хотели, чтобы у меня был клон», — заметил Камбербэтч.

Загрузка...