Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезде «Великолепного века» грозит смертная казнь

0

Отдел по борьбе с наркотиками Стамбула арестовал Аднана Коча.

36-летний актер Аднан Коч, звезда турецкого сериала «Великолепный век» вместе со своими братьями арестован в кафе в районе Ичеренкей/Аташехир в Стамбуле. Спецоперацию провел отдел по борьбе с наркотиками, в общей сложности арестовано шесть человек. У задержанных найдены пять пакетиков с кокаином и синтетические наркотики. Все они доставлены в один судов для предъявления обвинений в распространении запрещенных веществ.

Среди задержанных оказался и наркоторговец Синан Бозбурун, известный тем, что продавал наркотики знаменитостям, включая другого участника «Великолепного века» Серхана Онату.

Всем задержанным, если их вина будет доказана, грозит лишение свободы до 17 лет за употребление наркотиков или высшая мера за их распространение.

Исполнитель роли Бэхрам-паши в «Великолепном веке» Аднан Коч стал в России настоящим секс-символом. В мае он должен был приехать в Москву на премьеру второго сезона «Восток-Запад». Но теперь, похоже, этого не случится, так как не понятно когда и, главное, как закончится эта неприятная история.

Напомним, Аднан Коч известен еще нашим зрительницам по российско-турецко-украинской мелодраме «Восток-Запад». В картине он сыграл главную роль — успешного врача-репродуктолога Кемаля, который в Стамбуле знакомится с русской женщиной Татьяной.

Загрузка...