Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезде Top Gear Джереми Кларксону предложено сняться в российской комедии

0

Экс-ведущий автошоу может принять участие в съемках фильма «Кот в сапогах».


Российские кинематографисты всерьез взялись за иностранных звезд. Ранее портал Tele.ru сообщал, что сняться в картинах российского производства приглашены Эмма Стоун, Сами Несери и Микки Рурк. Теперь очередь дошла и до экс-ведущего автошоу Top Gear Джереми Кларксона, сообщает портал Lenta.ru. Речь идет о комедии «Кот в сапогах».
Об этом рассказал продюсер фильма Армен Манасарян на очной защите проектов для получения госфинансирования. Если Кларксон примет предложение, то ему предстоит сыграть роль иностранца. Пока предложение о сотрудничестве находится на стадии переговоров.
В картине продюсерского центра «Парадиз» также снимутся Константин Крюков и Аглая Шиловская. Сюжет комедии расскажет о приключениях юноши, превратившегося в кота.
Напомним, что компания BBC не стала продлевать контракт с Джереми Кларксоном после его конфликта с продюсером программы Top Gear. После этого, из России ему поступило несколько предложений о сотрудничестве, в том числе от телеканала «Звезда», куда его пригласили вести автошоу под пилотным названием «Джереми рулит».

Загрузка...