Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезде шоу «Дом-2»грозит паралич

0

У Алексея Кудряшова серьезные проблемы с ногой.

Один из самых ярких представителей мужской половины телестройки может в будущем стать инвалидом, если не справится с травмой. Болезнь Кудряшова — родом из прошлого.

Алексей, до того как стать телезвездой, усиленно занимался спортом. 11 лет он профессионально играл в хоккей в московском клубе «Динамо», участвовал в международных матчах и завоевывал награды. С карьерой спортсмена пришлось расстаться из-за полученной на соревнованиях травмы.

Во время одного из матчей у Кудряшова вылетело колено, и он несколько дней не мог сгибать ногу. Однако обращаться к медикам тогда он не стал. После он получил такую же травму при сдаче нормативов во время учебы в колледже. Когда же колено вылетело в третий раз, пришлось делать операцию из-за больших проблем с мениском.

В результате Алексей проходил курс реабилитации в больнице в течение месяца, чтобы разработать ногу, затем он ходил на костылях, а потом еще пару месяцев носил наколенники.

После лечения Алексей решил вернуться в спорт, но добиться прежних показателей у него не получилось, и он ушел их хоккея. После полученной травмы Кудряшеву требуется серьезное и дорогостоящее лечение. Если он запустит ногу, то ему в более зрелом возрасте может грозить паралич, пишет издание «Мир реалити-шоу «Дом-2».

Загрузка...