Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова обожает семейный отдых

0

Актриса Екатерина Волкова рассказала, как предпочитает отдыхать.

У актрисы Екатерины Волковой очень плотный график съемок, поэтому редкие моменты, когда у нее есть свободное время, она стремится проводить вместе со своим мужем и дочкой Лизой. Звезда, в частности, рассказала, как провела время на майские праздники. По словам Кати – отдых в ее семье «явление редкое». Поэтому к майским праздникам они готовились очень тщательно и в результате решили полететь в Дубай вместе с компанией друзей.
Актриса призналась, что пассивный отдых предпочитает активному. Ей больше нравится вместе с мужем и дочкой загорать и купаться. Звезда «Ворониных» также рассказала, что ее дочка Лиза на отдыхе впервые увидела медузу. Оказалось, что любимый персонаж девочки – Русалочка. Екатерина с улыбкой поведала, что дочь привезла с собой двух русалочек и везде их брала с собой – и на пляж, и в море.
«Любимый мультик Лизки – «Русалочка». И она не любит медузу Урсулу, потому что та то ножек русалочке не дает, то любви, – продолжает актриса. – А дочка приехала с двумя игрушками-русалочками. Не расставалась с ними, купаясь и в бассейне, и в заливе. Лиза увидела медузу и говорит: «Мама, вот она! Вот она!». Но самое ценное – мы провели время вместе», — рассказала звезда.

Загрузка...