Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Ворониных» призналась, что супруг не кормит ребенка

0

Семья Екатерины Волковой живет в загородном доме с большими неудобствами – постоянно идет ремонт.

Около года назад актриса Екатерина Волкова переехала вместе с супругом и шестилетней дочерью в загородный особняк. При этом они до сих пор продолжают обустраивать новый дом и мириться с неудобствами. «Когда только въехали, первый этаж был в полиэтиленовых перегородках. В одной части мы жили, в другой в это время красили стены, ставили окна, двери. Даже сейчас приходится постоянно что-то доделывать. Где-то нет дверей, куда-то просится еще одна тумбочка», – рассказала Волкова.

Загородная жизнь внесла в семейную свои коррективы. Если раньше, в городской квартире, они часто выбирались в кино, театры, кафе или парки, то сейчас предпочитают оставаться дома. «Мы готовим, сидим у камина, смотрим фильмы, а потом идем прогуляться с собаками», – приводит слова Волковой «СтарХит». В шутку она называет такие дни «тюленьими». Правда, выдаются они не часто.

Екатерина рассказала, что из-за загруженного рабочего графика часто приезжает домой поздно, и воспитание дочери полностью берет на себя супруг. И все бы хорошо, да только порой заботливый папа забывает покормить ребенка. «Приезжаешь домой, а тут Лиза: «Мамочка, а можно поесть?», – с улыбкой поведала Волкова.

Загрузка...