Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда упала: певица-пышка рухнула под сцену

0

Популярная телеведущая и артистка plus-size провалилась в открытый люк прямо во время концерта.

Досадным конфузом обернулось для британской телезвезды и поп-исполнительницы Джеммы Коллинз выступление на церемонии вручения премий BBC Radio 1 Teen Awards. Едва белокурая толстушка собралась объявить имена победителей, как оступилась и рухнула в отверстие на сцене.

Падение звезды произошло в прямом эфире, что заставило в испуге замереть не только собравшихся в зале людей, но и тысячи телезрителей. Ситуация осложнилась тем, что из этого люка, куда провалилась Джемма, должны были появиться победители, которые как раз готовились во всей красе предстать перед публикой.

К счастью, триумфаторы церемонии не пострадали. Свалившаяся на их головы пышка Коллинз никого не покалечила. Неосторожная ведущая тоже избежала увечий. Видео с моментом падения было немедленно выложено на сайте YouTube и уже набрало рекордное количество просмотров.


Теперь Джемма намерена подать на ВВС в суд, поскольку считает, что организаторы мероприятия виноваты в том, что она могла серьезно пострадать и даже стать инвалидом, сообщает портал The Sun.

Отметим, что Коллинз никогда не стеснялась своих пышных форм и даже была примером для подражания в Британии. Магазины одежды размеров plus-size мигом сориентировались и принялись рекламировать платья в цветочек, похожие на то, в котором оконфузилась кумир пышных женщин.

Загрузка...