Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Универа» Мария Кожевникова беременна

0

Об этом сообщил отец актрисы – хоккеист Александр Кожевников.

Звезда сериала «Универ» и депутат государственной думы Мария Кожевникова беременна. Как передает газета Metro, эту радостную новость сообщил отец Марии – знаменитый российский хоккеист Александр Кожевников. Более того, спортсмен уверен – у него будет внук. Сама Мария пока никаких официальных комментариев по этому поводу не давала.
Кожевникова не из тех, кто выставляет напоказ свою личную жизнь. Так, в конце августа прошлого года Мария тайно вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, о котором прессе ничего не известно. Мария признается, что не прячет мужа специально – просто он непубличный человек, а личная жизнь на то и личная, чтобы не раскрывать все ее тайны на каждом углу.
Пока что последним фильмом, в котором снялась Кожевникова, стал сериал о Первой мировой войне «Батальон смерти». Ради роли актриса пошла на жертвы – лишилась своих длинных белокурых волос, побрившись налысо. Летом прошлого года появилась информация, что актриса снимется в фильме про Олимпиаду под названием «Спорт без границ», главную роль в котором сыграет Жерар Депардье. Дата выхода фильма на экраны пока неизвестна, зато установлено, что его бюджет составит 3 с половиной миллиона евро.

Загрузка...