Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Улиц разбитых фонарей» потеряла речь и память

0

Анастасия Мельникова не стала хорошей женой.

Актриса Анастасия Мельникова, известная по сериалу «Улицы разбитых фонарей», стала очередной звездной гостьей передачи Киры Прошутинской «Жена. История любви». До этого артистка не распространялась о своей личной жизни.

 

Мельникова рассказала о первой трагической любви к мужчине по имени Тамаз, с которым встречалась два года. Дело шло к свадьбе, но избранник неожиданно умер. Вторая любовь достаточно быстро переросла в брак. Актриса как раз собиралась на стажировку в США, и влюбленные решили не затягивать с официальным отношением своих отношений. Однако едва Мельникова вернулась домой, в семье начались проблемы. Супруг требовал, чтобы Анастасия стала домашней женщиной, оставив театр.

 

Послушная жена целых три года создавала домашний уют. «Я делала вид, что мне весело, но я чахла», — призналась актриса. Как раз в это время Мельникова попала в серьезное ДТП и оказалась прикованной к кровати. Она потеряла речь и память. Врачи давали неутешительные прогнозы, и все это время муж оставался самым верным и преданным другом.

 

А когда после восстановления Анастасия возвратилась на сцену, возратились и семейные проблемы. «После больницы я вернулась в театр, стала сниматься в «Улицах разбитых фонарей» — началась моя полноценная жизнь. Муж терпел. Но через десять лет все-таки решился и ушел первый, за что я ему благодарна. Я бы не ушла никогда. Для меня долг сильнее чувств и даже сильнее отсутствия чувств. После его ухода было ощущение вины, ведь развод в моей семье — это позор. Мы разошлись, потому что нам уже нечего было дать друг другу», — подвела итог актриса.

 

 

Загрузка...