Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Турецкого гамбита» стала многодетной матерью

0

Актриса родила третьего ребенка в день своего рождения.

Актриса Ольга Красько буквально на днях стала многодетной мамой. У нее родился сын. Ольга и ее муж Вадим уже воспитывают двоих детей. Помимо общего сына Остапа, в их семье растет дочь актрисы от первого брака Олеся.

Пока Красько никак не комментирует событие и не рассказывает подробностей родов, но друзья активно поздравляют родителей с долгожданным прибавлением в семье, пишет «7 дней».

Ольга обещала сделать перерыв в работе после рождения третьего ребенка. Она уверена, что никакая карьера не может заменить счастья материнства.

«Даже если я упустила что-то, я не жалею. Знаете, как у Чехова: зачем толкаться, всем хватит места. Зато я богач на чудесных талантливых ангелов. А профессия всегда со мной. Например, сразу после третьих родов у меня премьера. И между первым и вторым сыном у меня были съемки!» — призналась Ольга в одном из ранних интервью.

Забавно, что мамой в третий раз Красько стала в день своего собственного рождения. Актрисе 30 ноября исполнилось 36 лет. Теперь в семье Ольги и Вадима будут отмечать в один день сразу два события.

Загрузка...