Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Такси» Сами Насери сыграет в российском дорожном кино

0

В роуд-муви Григор Гардушян намерен позвать Микки Рурка.

Российские кинематографисты все чаще привлекают иностранных звезд в свои проекты. И это понятно, ведь имя знаменитости уже своего рода гарантия высоких кассовых сборов. На днях портал Tele.ru уже сообщал, что в российском фильме снимется Эмма Стоун.
Теперь стало известно, что режиссер Григор Гардушян задумал снять дорожное кино и уже пригласил на главную роль звезду франшизы «Такси» Сами Насери, сообщает портал Lenta.ru. Об этом постановщик рассказал на очной защите кинопроектов, претендующих на госфинансирование.
Как рассказал Гардушян, съемки роуд-муви должны были стартовать в конце мая в Великобритании. Однако из-за задержки с визами, съемки сначала пройдут в Петербурге, а в Англию съемочная группа отправится в конце процесса.
Кроме Насери, создатель проекта намерен позвать еще одну звезду — Микки Рурка («Девять с половиной недель»). С учетом того, что американский актер очень любит Россию, он непременно согласится поучаствовать в съемках.
Напомним, что Сами Насери известен не только своими ролями в кино, но скандальным характером. В его портфолио множество приводов в полицию за драки, нападения и так далее.

Загрузка...