Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Стиляг» Екатерина Вилкова родила мальчика-крепыша

0

У актрисы это уже второй ребенок.

Знаменитая актриса Екатерина Вилкова стала мамой во второй раз. В одной из клиник столицы она родила сына. Екатерина и ее не менее популярный супруг по таким сериалам как «Не родись красивой» и «Дневник доктора Зайцевой» пока еще не дали имя ребенку, так как до сей поры не знали, кто именно у них родится.
29-летняя актриса и ее муж не захотели делать УЗИ, чтобы заранее определить пол малыша, решив сделать себе сюрприз. И они не прогадали. У пары родился настоящий крепыш – ростом 54 см и весом 3 кг и 720 г.
Во время родов вместе с Екатериной находился и ее муж. Для пары это уже второй ребенок – два года назад у них родилась дочь Павла.
Состояние счастливой мамы и малыша сейчас отличное и скоро их выпишут из клиники. Екатерина пока не собирается приступать к работе. В ее планах посвятить себя заботе о новорожденном сынишке.

Напомним, что Екатерина Вилкова является одной из самых востребованных актрис российского кинематографа. К своим 29 годам звезда уже успела сняться в более 50 фильмах, таких как «Стиляги», «Елки», «Город мастеров», «Свадьба по обмену», «Убить Сталина», «Три мушкетера» и многих других.

Загрузка...