Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Воронины» показала округлившийся живот

0

Известная актриса перед родами устроила милую фотосессию с мужем и насмешила поклонников.

Артистка Екатерина Волкова, полюбившаяся зрителям благодаря роли Веры в телесериале «Воронины», поделилась трогательным видео в Instagram. Она вспомнила, как однажды изображала беременную героиню. Это было до того, как она сама стала мамой. И теперь, обретя этот бесценный опыт в реальности, звезда экрана заметила, насколько ненатурально выглядел накладной живот на съемках.

В ролике можно увидеть героиню Екатерины Веру во время фотосессии с ее любимым мужем Константином, которого играет Георгий Дронов. По сюжету женщина находится на последних месяцах беременности. Многие супружеские пары стараются запечатлеть на пленке эти незабываемые минуты, когда малыш ожидается со дня на день. Заметно, что съемки этой сцены проходили весело. Воронины выглядят поистине счастливыми.


«Увидела этот видос и вспомнила, как играла беременную. Первых сериальных детей я рожала до Лизы, поэтому каково это на самом деле, не знала) как охать-ахать, как натурально держаться за живот и тд)», — рассказала артистка.

Теперь Волковой буквально бросаются в глаза неточности, в частности слишком подвижная подушка в районе ее талии. «В этой серии нам нужно было показать беременную фотосессию ))) и я лично вижу, как движется туда-сюда живот))) выше-ниже) это так смешно, как же мы все время ржали… Сейчас-то я знаю, где должен быть живот и что с ним делать, как гладить, держаться и тд)», — отметила счастливая мама, родившая своему мужу, танцору Андрею Карпову, дочь Елизавету в 2011 году.

Загрузка...