Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд ненавидит модельный бизнес

0

27-летней актер принял участие в фотосессии портала Mr Porter.com и дал интервью.

Звезда Чейса Кроуфорда загорелась на голливудском небосклоне, когда на экраны вышел сериал «Сплетница». У молодого человека была там одна из главных ролей. Она и принесла ему популярность, любовь поклонниц, богатство и новые интересные предложения работы в кино. За время, пока шел сериал, Чейс Кроуфорд успел сняться еще и в нескольких фильмах: «Чего ждать, когда ждешь ребенка» (2012), «Мир, любовь и недопонимание» (2011), «Двенадцать» (2010), «Призраки Молли Хартли» (2008) и «Под кайфом» (2008).

Недавно актер переехал в престижный район Нью-Йорка. «Я волновался из-за переезда и не хотел быть первым жильцом, потому что боялся, что вокруг будет слишком тихо. Но теперь я просто влюбился в это место. Ты изолировано, и потому, что ты находишься высоко, чувствуешь себя как будто вне города», — рассказал Чейс Кроуфорд о жизни в финансовом районе «большого яблока».

Съемки последнего сезона ставшего суперпопулярным сериала, сделавшего из Чейса Кроуфорда звезду, завершились, но актер не собирается останавливаться на достигнутом. О том, каким видит себя через 2 года, он рассказал в интервью порталу Mr Porter.com: «Работающим. Я просто хочу работать. Я хочу делать что-то действительно необычное. Я знаю, что способен на это. Самое правильное – это расти и самосовершенствоваться».

К слову, Чейс Кроуфорд уже получил одну из ведущих ролей в новом фильме «Домашний пистолет», в котором молодой актер сыграет в дуэте с самим Пирсом Броснаном! Весьма неплохо, учитывая, что начинал свою карьеру Чейс Кроуфорд в модельном бизнесе: «Я немного поработал в модельном бизнесе и возненавидел его. Но потом я встретил агентов, которые постоянно твердили мне, как много я мог бы заработать денег, снимаясь в рекламе. Ну, и я согласился».

Карьерный взлет в жизни Чейса Кроуфорда случился, а вот личное счастье так и не настигло молодого человека: сердце этого красавца ростом 183 см до сих пор свободно. Но с другой стороны – какие его годы!

Загрузка...