Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Сладкая жизнь» рассказал о своих страданиях в борьбе с раком

0

Эдуард Мацаберидзе обещает «надрать задницу» своей болячке.

Совсем недавно один из трех ведущих популярного телевизионного шоу «Еда, я люблю тебя!» и звезда сериала «Сладкая жизнь» Эдуард Мацаберидзе признался в своем Instagram, что у него диагностировали рак.

«У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить. Но как говаривал герой Тома Хенкса в Форест Гампе: „Shit happens“. И сидеть на ж*пе ровно, пуская сопли жалости и сострадания к самому себе, я не собираюсь», — пишет актер.

Далее он ведет что-то типа дневника, в котором описывает свою трагическую историю и борьбу с болезнью.

«Первый курс химиотерапии прошел отлично, к сожалению, я это понял только сейчас, во время второго курса. Но единственное, чего не хочется, это что б во время третьего я не сказал: „А ведь второй, тож был *****!“», — делится артист.

Мацаберидзе рассказал о том, как узнал о болезни.

«А начиналось непонятно, температура 37,3, кашель, ком в горле, отек шеи и морды лица и гайморит! Собственно, все происходящее и списывали на гайморит», — вспомнил Эд. «А к моменту, когда гайморит вылечили, а голова так и осталась распухшей, как будто меня отмудохали, а потом кое-как загримировали, прошло уже три-четыре недели, становилось все хуже», — вспоминает он.

Артист признался, что стал писать о своей болезни в соцсети исключительно для того, чтобы убедить подписчиков следить за своим здоровьем и своевременно обращаться к врачам.

«Возможно, я смогу убедить вас сдавать общий анализ крови раз в полгода и раз в год делать флюорографию», — призывает Эдуард.

Загрузка...