Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала моделью Baltazar Cherry

0

Актриса и теледива продемонстрировала наряды от Baltazar Cherry.

Наталья Бочкарева, ставшая популярной благодаря участию в телесериале  «Счастливы вместе», решила попробовать себя в роли королевы подиума и приняла участие в демонстрации коллекции Модного дома Baltazar Cherry, который прошел накануне в клубе «Dont Tell Mama».

Наталья вместе с другими манекенщицами демонстрировала коллекцию вечерних нарядов «Haute Couture». Гламурный показ привлек множество знаменитых актеров, певцов, музыкантов и ценителей моды. 
Многие увидеть Наталью в роли модели не ожидали, так как ее часто критикуют за то, что она безвкусно одета. К сожалению, это произошло на этот раз. Положение не спасло даже помощь экспертов – Наталье так и не удалось выглядеть более элегантно. Однако на самой звезде это никак не отразилось, и она с удовольствием демонстрировала платья.
Напомним, что дебют Натальи Бочкаревой в кино состоялся в 1999 году, где она сыграла эпизодическую роль в картине «Китайский сервиз». Роль Даши Букиной из телесериала «Счастливы вместе» сделала ее знаменитой. Она также играла в различных телесериалах, таких как «Кулагин и Партнеры», «Иван Подушкин. Джентльмен сыска» и многих других. С 2010 года работает телеведущей на украинском канале СТБ.

Загрузка...