Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Пес» признался, что дважды пережил измену любимых женщин

0

Никита Панфилов обрел семейное счастье только в третьем браке.

Секс-символ отечественного кино, звезда популярного сериала «Пес» Никита Панфилов был не столь удачлив в отношениях со своими женщинами. К своим 39 годам он уже третий раз женат и наконец-то, по его собственному признанию, счастлив. Два первых брака Панфилова распались из-за измен его любимых женщин.

Сначала Никита случайно прочел переписку своей первой жены Веры Бабенко с незнакомым мужчиной, что стало для него шоком. «Я увидел переписку Веры с другим мужчиной, и поначалу даже не поверил в это. А потом, когда осознал измену, подумал, почему ей можно, а мне нельзя? После этого я пустился во все тяжкие. Не знаю, чем бы эта история закончилась, если бы я не встретил вторую супругу», — рассказал актер в передаче «Судьба человека».

Затем история повторилась со второй женой по имени Лада. Ситуация усугубилась рождением сына, которого Никита безумно любит. «Пока у меня есть сын, я так и буду проходить эту историю снова и снова. Мы с Ладой расстались. Я с ребенком вижусь, но все не нормально. Не могу говорить об этом», — переживает артист.

Сейчас Панфилов женат на девушке по имени Ксения и наконец-то счастлив. «Меня абсолютно устраивает то, как сейчас выглядит наша семья. Ксюша понимает, что у меня есть работа, а ее работой является дом и семья. У нас нет взаимных претензий друг другу. Она уважает мой труд, а я уважаю ее работу по дому, по воспитанию дочери», — поделился радостью Панфилов в эфире.

Загрузка...