Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Красная королева» Артем Ткаченко снова женился

0

Актриса Екатерина Стеблина стала третьей женой артиста.

Популярного киноактера Артема Ткаченко и его избранницу Екатерину Стеблину можно поздравить. Пара, которая встречалась с 2015 года и успела завести сына (о чем наш сайт писал в ноябре 2016 года), решила узаконить свои отношения.

Однако чета не стала придавать огласке свое решение и бракосочетание прошло незамеченным для публики. О том, что свадьба состоялась, фолловеры звезд узнали совершенно случайно: Екатерина поделилась снимком, где на пальце у Артема поклонницы разглядели обручальное кольцо.

Еще одним доказательством того, что регистрация состоялась, является то, что 25-летняя Екатерина сменила фамилию на Ткаченко на своей страничке в Facebook.

Отметим, что для 34-летнего актера, известного по многим проектам, в том числе сериалу «Красная королева», это уже третий брак. Первой супругой Ткаченко была актриса Равшана Куркова. Второй раз Артем женился на модели Евгении Храповицкой, от которой у него тоже есть сын. Но после того как Евгения закрутила роман с Игорем Верником, ее союз с Артемом распался.

Загрузка...