Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Клон» продемонстрировала отличную фигуру

0

Бразильская актриса Джованна Антонелли посетила презентацию ювелирных украшений в Майями.

Звезда сериала «Клон» порадовала поклонников отличной формой и как всегда позитивным настроем. Актриса общалась с гостями, шутила, улыбалась и всячески демонстрировала, что в ее жизни все хорошо. Собственно, так оно и есть. 41-летняя актриса третий раз замужем и воспитывает троих детей. У Антонелли растет сын Пьетро от партнера по сериалу «Клон» Мурилу Бенисиу. Страстный роман с коллегой продлился несколько лет, но не увенчался свадьбой. Правда, до этого актриса успела побывала замужем за школьным приятелем – они прожили в браке четыре года.

Вторым мужем актрисы стал бизнесмен Роберто Локасцио. Их союз не назовешь прочным – супруги разбежались через четыре месяца после свадьбы.

Сейчас Джованна обрела счастье с режиссером Леонардо Ногейро. Семь лет назад они стали родителями близняшек Софии и Антонии. Актриса долгое время не могла вернуть после родов былую форму, но сейчас об этом можно лишь догадываться. Антонелли прекрасно выглядит и вдохновляет поклонников (на страницу актрисы в «Инстаграме» подписаны 5, 5 млн. человек) заботиться о своем здоровье и смотреть на все с оптимизмом.

Загрузка...