Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс рекламирует шампунь

0

48-летняя актриса пожаловалась на проблемы с волосами и снялась в новой рекламной кампании Pantene.

По словам актрисы, она всегда была поклонницей этой марки. Кортни Кокс пожаловалась, что с возрастом ее волосы изменились: они стали сухими, более тонкими и ломкими. Предложение от компании Pantene рекламировать специальную коллекцию по уходу за волосами, адресованную именно женщинам зрелого возраста, пришлось актрисе очень кстати.

Возможно, проблемы с волосами вызваны переживаниями Кортни Кокс по поводу недавнего развода с Дэвидом Аркеттом, с которым она прожила в браке целых 13 лет, что по голливудским меркам практически вечность. Причем подать заявление на развод было инициативой Дэвида. Причиной развода он назвал пресловутые голливудские «непримиримые разногласия», которые могут скрывать за собой измены, побои и вообще все, что угодно. В случае с Дэвидом истинная причина – его интрижка с актрисой Кристиной МакЛарти.

Дело в том, что проблемы в семейной жизни у Кортни Кокс и Дэвида Аркетта начались уже давно. Супруги не живут вместе с 2010 года. Официально развод они не оформляли, возможно, надеясь на восстановление семьи. К сожалению, воссоединения так и не случилось. Более того, у Дэвида Аркетта появилась новая любовь, в связи с чем он и решил поставить точку в отношениях с Кортни Кокс.

Кортни Кокс после развода долго грустить не стала, чтобы, по всей видимости, окончательно не испортить себе волосы. Ей уже приписывают роман с 41-летним актером Джошем Хопкинсом, ее партнером по сериалу «Город Хищниц», в котором актриса сейчас снимается и одновременно является режиссером.  

Загрузка...