Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда сериала «Дневники вампира» Катерина Грэхэм стала невестой

0

О новости в своем фейсбуке сообщил ее жених Коттрелл Гидри.

23-летняя звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм или Кэт Грэм, как ее называют поклонники, играющая Бонни в сериале, обручилась с возлюбленным, актером Коттреллом Гидри.

На днях Коттрелл сделал в своём фейсбуке запись (которую, к сожалению, позже удалил) о том, что сделал своей девушке — Катерине, предложение.

Официального заявления от Кэт и её жениха пока не поступало, но Коттрелл, которому, похоже, очень не терпится заявить о том, что он женится на Катерине, разместил фото в своём инстаграмме, подписав его: «В ожидании жёнушки».

А вот Кэт не торопиться сообщить поклонникам о радостной вести. Что ж, будем ждать фото обручального колечка!

Катерина Александр Грэхем родилась 5 сентября 1989 года в Женеве, Швейцария в семье либерийца Джозефа Грэхема и русской еврейки Наташи. С тех пор, как Катерина переехала из Женевы в Лос Анджелес, она твёрдо решила покорить все вершины индустрии развлечений. Подрастая, Кэт проявляла способности не только к искусству, но с энтузиазмом принималась за различные постоянно сменяющие друг друга увлечения. Со своих шести и до четырнадцати лет Грехем успела засветиться на всю страну в нескольких рекламах самых разных продуктов.

Помимо работы в рекламных роликах Катерина проникла и на малый экран, появившись в гостевых ролях подростковых и детских шоу «Новая Жанна Д’Арк», «Прикован на всю жизнь» и «Лиззи Магуайр».

Прорыв на телевидение состоялся, когда ей предложили заменить Кристину Милиан в эпизоде диснеевского сериала «Киносерферы» в 2002 году. Не забывала она и о своих навыках танцовщицы, участвуя в подтанцовке «Bow Wow» на церемонии «BET Awards», где награды присуждаются исключительно темнокожим исполнителям. Тогда ей было 15 лет.

Так как её актёрская и танцевальная карьеры цвели пышным цветом, Катерина устремилась в сторону музыки, в конце концов, она же дочь музыкального исполнительного директора, близкого друга легенды мира музыки Квинси Джонса. Она начала писать песни, сотрудничать с другими артистами, интересоваться технической стороной процесса записи.

Кэт снялась во множестве музыкальных клипов, одновременно успевая работать в кино и на телевидении. В 2009 году Грэхем оказалась на большом экране в компании с популярным молодым актёром Заком Эфроном и комиком Мэтью Перри в фильме «Папе снова 17». В том же году, до того, как её утвердили на роль Бонни в молодёжном сериале «Дневники вампира», Катерина появилась в шоу «Одинокие сердца», «Место преступления», «Ханна Монтана» и других.

Загрузка...