Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Секретных материалов» Андерсон прилетела в Санкт-Петербург

0

«Агент Скалли» Джиллиан Андерсон примет участие в съемках сериала ВВС «Война и мир».

О том, что канал ВВС запускает производство сериала по мотивам книги Льва Толстого «Война и мир», портал Tele.ru уже писал. Съемки проходят в городе на Неве, и для участия в проекте туда прилетела звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон, известная зрителю по роли агента Скалли, сообщает портал Metro.

Как отмечает источник, актриса прилетела в Санкт-Петербург регулярным рейсом, где ее в воздушной гавани встретил всего одни водитель. Перед тем как сесть в автомобиль и отправиться в один из центральных отелей города, актриса сделала несколько снимков со своими поклонниками. Андерсон была очень удивлена узнав, что, оказывается, в России ее знают.
Съемки сериала в Питере продлятся 12 дней. В «Войне и мире» Джиллиан сыграет богатую хозяйку великосветского салона Анну Павловну Шерер. Именно там начинается действие романа Толстого.
Напомним, что сериал ВВС будет состоять из шести эпизодов. Создатели пообещали раскрыть произведение Толстого с несколько неожиданной стороны, пообещав включить сцены инцеста.
Как отмечает источник, кроме Джиллиан Андерсон в Питер уже прилетели и другие участники съемочной группы, такие как звезда «Аббатства Даунтон» Лили Джеймс, «иллюзионист» Джеймс Нортон и Пол Дано.

Загрузка...