Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Счастливы вместе» стала владелицей стриптиз-клуба

0

37-летняя Наталья Бочкарева призналась, что выбирать красивых фактурных мачо не так уж просто.

Наталья Бочкарева, звезда сериала «Счастливы вместе», стала владелицей стриптиз-клуба. Такова ее роль согласно сюжету новой комедии режиссера Марюса Вайсберга «Ночная смена».

«Руководить стриптиз-клубом и принимать людей, которые вместо привычного резюме демонстрируют свои пикантные части тела, мне довелось впервые. Я никогда не думала, что выбирать красивых фактурных мачо будет не так уж просто, как это может показаться на первый взгляд. Плюс мы снимали комедию. А значит, это должно было быть не только красиво, но и весело» — призналась 37-летняя актриса Sobesednik.ru.

По ее словам, в реальной жизни она посещала стриптиз-клубы, но испытывала там другие эмоции, не те, на которые рассчитаны эти заведения. «Они у меня вызывают скорее веселье, нежели какой-то эмоциональный всплеск, ну, вы понимаете, о чем я. В основном это касается мужского стриптиза. Женский, в принципе, тоже может повеселить, если видно, что на сцене работает не профессионал, а персонаж из циркового шоу. А если серьезно, то я считаю танец на шесте настоящим искусством», — считает Бочкарева.

Загрузка...